+7 495 223 27 59 Перезвонить вам?
меню
Ответы на вопросы по теме Расширение кухни за счет коридора

Увеличить кухню за счёт санузла и коридора

Подскажите, можно ли увеличить кухню за счёт прилегающего к ней санузла и части площади коридора?

Ответ на вопрос

Здравствуйте.

Увеличение площади кухни за счёт санузла согласно пункту 11.18 Приложения 1 к Постановлению Правительства Москвы №508, не допускается.

11. При производстве работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах не допускается:

11.1. Ухудшение условий эксплуатации дома и проживания граждан, в том числе затруднение доступа к инженерным коммуникациям, отключающим устройствам и другие мероприятия (работы), вызывающие ухудшения условий эксплуатации многоквартирного дома и проживания граждан

Отвечаем на ваши вопросы

Необходимо узаконить перепланировку в квартире 40 кв.м.

Добрый день. Необходимо узаконить перепланировку в квартире 40 кв.м. Новостройка. Перенесли мокрую точку в нежилую…

Размер квартиры 40,8 кв. м. Хотим сделать перепланировку...

Размер квартиры 40,8 кв. м. Хотим сделать перепланировку: дверной проем между гостиной и кухней (с плотной дверью-…

Добрый день! Считается ли перепланировкой снос части не несущей стены

Добрый день! Считается ли перепланировкой снос части не несущей стены для объединения кухни с гостиной, и установка…

Хочу сделать лоджию на 1 этаже по адресу Профсоюзная 113

Хочу сделать лоджию на 1 этаже по адресу Профсоюзная 113. Выше лоджии есть.

Перейти в раздел

Роман
Станиславович

Ведущий специалист по согласованию перепланировок жилых и нежилых помещений

8 985 922 80 97
Консультант по перепланировкам

Задайте свой вопрос

Максимум 2 файлов. Ограничение 2 МБ. Допустимые типы: gif png jpg jpeg

Среди наших клиентов

Пятерочка
Магнолия
ABBYY
Дикси
Стильные кухни
Правительство Москвы
Столичные аптеки
1ДСК
Ашан
Мостострой 114
ВИСХОМ
ГК ПИК
Перекресток

Контакты

+7 495 223 27 59
119602, город Москва, улица Руставели, дом 14, стр. 6, эт. 4, офис 10
Пн-Пт, с 10:00 до 19:00

Консультация