+7 495 223 27 59 Перезвонить вам?
меню
Ответы на вопросы по теме Расширение кухни за счет коридора

Увеличить кухню за счёт санузла и коридора

Подскажите, можно ли увеличить кухню за счёт прилегающего к ней санузла и части площади коридора?

Ответ на вопрос

Здравствуйте.

Увеличение площади кухни за счёт санузла согласно пункту 11.18 Приложения 1 к Постановлению Правительства Москвы №508, не допускается.

11. При производстве работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах не допускается:

11.1. Ухудшение условий эксплуатации дома и проживания граждан, в том числе затруднение доступа к инженерным коммуникациям, отключающим устройствам и другие мероприятия (работы), вызывающие ухудшения условий эксплуатации многоквартирного дома и проживания граждан

Отвечаем на ваши вопросы

Хочу сделать лоджию на 1 этаже по адресу Профсоюзная 113, к.3. Выше

Хочу сделать лоджию на 1 этаже по адресу Профсоюзная 113, к.3. Выше лоджии есть.

Возможно ли согласование такой перепланировки в новостройке

Доброго времени суток! Возможно ли согласование такой перепланировки. Получается,что дверь с/у выходит либо в кухню…

У нас объединен санузел (убрана перегородка)...

У нас объединен санузел (убрана перегородка). Сколько по срокам будет изготавливаться тех заключение на выполненную…

Добрый день. В новом доме хотела сделать небольшую перепланировку...

Добрый день. В новом доме хотела сделать небольшую перепланировку, убрать окно и часть перегородки в комнату и…

Перейти в раздел

Роман
Станиславович

Ведущий специалист по согласованию перепланировок жилых и нежилых помещений

8 985 922 80 67
Консультант по перепланировкам

Задайте свой вопрос

Максимум 2 файлов. Ограничение 2 МБ. Допустимые типы: gif png jpg jpeg

Среди наших клиентов

Пятерочка
Магнолия
ABBYY
Дикси
Стильные кухни
Правительство Москвы
Столичные аптеки
1ДСК
Ашан
Мостострой 114
ВИСХОМ
ГК ПИК
Перекресток

Контакты

+7 495 223 27 59
119602, город Москва, улица Руставели, дом 14, стр. 6, эт. 4, офис 10
Пн-Пт, с 10:00 до 19:00

Консультация